Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастополь до 2020 года получит в лизинг 90 автобусов и 60 троллейбусов. Об этом сегодня Крыминформу сообщил начальник управления транспорта правительства города Евгений Бабич, сообщает издание «Крыминформ».

«На прошлой неделе приезжали к нам коллеги из Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК). Скорректировано количество автобусов и троллейбусов, какие поступят в город в течение текущего и следующего года. Это связано с ростом цены на технику и по некоторым другим причинам», - сказал Бабич, добавив, что всего город получит 90 автобусов и 60 троллейбусов.

При этом он отметил, что сроки поступления техники во многом будут зависеть от того, какие компании выиграют конкурс ГТЛК. «Конкурс произойдёт в этом году», - уточнил Бабич.

23 июля Бабич сообщил, что Севастополь до 2020 года получил в лизинг 111 троллейбусов и 150 автобусов. В 2015 году будут поставлены в лизинг 10 троллейбусов и 10 автобусов.

Парк государственного унитарного предприятия «Севэлектроавтотранс» насчитывает 140 троллейбусов, на линию ежедневно выходит более 90 единиц.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля