Последние новости

Реклама

17 сентября были оглашены окончательные итоги выборов в Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого автономного округа. Депутат Государственной Думы, избранный в окружной парламент Ямала от КПРФ, Вячеслав Тетёкин сообщил о своих намерениях.
Прежде всего, желал бы выразить признательность тысячам избирателей Ямала, отдавших свои голоса за нашу партию. Желал бы также поблагодарить сотни активистов КПРФ и наших сторонников, принявших самое деятельное участие в проведении очень непростой избирательной кампании.

У меня вызывает симпатии Ямал с его удивительной природой. Испытываю самое глубокое уважение к людям, какие здесь живут и трудятся, создавая во многом экономическую мощь нашей державы. За время работы в качестве депутата Государственной Думы РФ я объездил на самом деле все крупные города и многие населённые пункты, вник в проблемы населения. В результате этих многочисленных поездок выработал пути решения этих проблем. Это видение легло в основу предвыборной программы КПРФ.

Я был намерен реализовать основные предложения этой программы в качестве депутата Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа. Однако руководство КПРФ после обстоятельного обсуждения рекомендовало мне продолжить исполнять полномочия депутата Государственной Думы РФ.

При этом руководство партии исходило из того, что мой избирательный округ, а это не только Ямал, однако и Тюменская область, и Югра, – один из самых больших в стране и я несу ответственность перед избирателями этих регионов, доверивших мне представлять их интересы в российском парламенте. Было принято также во внимание то, что я активно работаю в Комитете ГосДумы по обороне, где отвечаю за вопросы безопасности России на северном стратегическом направлении.

В этой связи мне было рекомендовано передать мандат депутата первому секретарю окружкома КПРФ Е.М. Кукушкиной, которая находится в расцвете сил, обладает необходимым опытом и энергией для претворения предложений КПРФ в жизнь. Я уверен, что Е.М. Кукушкина оправдает доверие избирателей, поддержавших на выборах КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля