Последние новости

Реклама

Партия регионов не будет прибегать к тотальным фальсификациям в день выборов, что уже сейчас использует «изысканный админресурс», который поможет ей победить.

Об этом на пресс-конференции в Севастополе заявил экс-руководитель президентской администрации времен Виктора Ющенко Олег Рыбачук. «На этих выборах в отличие от выборов 2004 года, никаких фальсификаций не будет. Мне известно, что Клюев уже дал указание, чтобы калитка была начищена. Сам день выборов будет образцово-показательным. Телекамеры будут транслировать картинку гламурного волеизъявления, когда все отшлифовано и выстроено безупречно. Манипуляция не в этом. Уже сейчас Тигипко набирает 12 тысяч социальных работников, какие будут получать деньги из бюджета, будут находить самых нуждающихся и помогать им от имени сами знаете какой политсилы. Это такой изысканный админресурс», – сказал Рыбачук.

В связи с этим он выразил удовлетворение, что иностранные наблюдатели уже начинают прибывать на Украину, чтобы отслеживать манипуляции власти. Рыбачук рассказал, как уговаривал различные организации на Западе присылать носителей языка из украинской диаспоры, какие смогут уловить все нюансы.

Но главным вызовом предстоящих выборов политик считает пассивность избирателей.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля