Последние новости

Реклама

Республика Марий Эл. Жители Йошкар-Олы разгневаны незаконными выборами

Не утихают волнения населения Республики Марий Эл, разочарованного результатами голосования на выборах Главы Республики Марий Эл. 16 сентября Депутат ГД РФ, кандидат на пост главы Марий Эл С.П. Мамаев, приехав из Москвы, провёл ряд встреч со своими сторонниками.
Население интересовали вопросы искажений и фальсификаций на выборах, почему во время агитационной компании запрещали транслировать священную песню «Вставай страна огромная…», почему власти в муниципальных образованиях беззастенчиво агитировали за представителя «Единой России» и поливали грязью, не считаясь с действующим законодательством, представителя КПРФ.

Сотни жителей столицы республики – Йошкар-Олы, где со значительным перевесом голосов победил С.П. Мамаев, собрались во дворе Дома правительства на площади Оболенского-Ноготкова и делились своими размышлениями о результатах голосования. Вывод, поддержанный С.П. Мамаевым, был один: необходим второй тур голосования, так как каждый из жителей сельской местности, приехавший в столицу республики, с гневом приводил нелицеприятные для властей факты подтасовки хода и итогов выборов.

По итогам общения с депутатом Госдумы, население обрело уверенность в правоте своего волеизъявления и потребовало расследования нарушений и наказания чиновников, замешанных в подтасовке результатов выборов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля