Последние новости

Реклама

Симферополь. Делегаты из немецкого города-побратима Евпатории Людвигсбурга, находящиеся с рабочим визитом в Крыму, охотно делали селфи на фоне изображений президента Российской Федерации, представленных на фотовыставке «Неформальный Путин». Об этом сегодня сообщила пресс-служба международного центра театрального искусства «Золотой ключик», где экспонируется фотовыставка, сообщает издание «Крыминформ».

«На выставочной площадке была представлена экспозиция «Неформальный Путин». Гости из Германии с удовольствием воспользовались возможностью сделать селфи с главой Российского государства «на глазах» у Ангелы Меркель, также «присутствовавшей» на снимках выставки», - сообщили в «Золотом ключике».

В состав немецкой делегации, пребывающей с рабочим визитов в Евпатории, вошли представители церемонии подписания договора о побратимстве 1990 года, депутаты во главе с экс-обербургомистром Людвигсбурга Хансом Йоханом Хенке, профессор, руководитель и дирижер симфонического оркестра Люксембурга Зигфрид Бауэр, а также музыканты и журналисты региональной и местной прессы: «Stuttgarter zeitung» и «Ludwigsburger kreiszeitung».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля