Последние новости

Реклама

Севастополь. Достройку детского сада в микрорайоне Казачья бухта необходимо поручить «нормальному» подрядчику. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, сообщает издание «Крыминформ».

Директор департамента городского хозяйства Олег Казурин сообщил, что «застройщик Травкин в пятницу объявил в интернете о том, что он продает свою фирму и выставляет на торги, ему, дескать, надоело все это, и он уходит».

«Подводим красную черту, проверяем объём выполненных работ. Заводим туда нового нормального подрядчика, который достроит детский сад», – сказал Меняйло.

Казурин добавил, что Травкин выполнил работы не на 10 млн рублей, как он уверяет, а всего лишь на 1 млн рублей.

Севастопольское предприятие «Опора», которым руководит Игорь Травкин, является подрядчиком по строительству детского сада на 250 мест.

В севастопольском микрорайоне Казачья бухта за средства министерства обороны РФ продолжается возведение около 2 тыс. квартир для военнослужащих ЧФ РФ, общеобразовательной школы на 1000 мест и детского дошкольного учреждения.

1 сентября заместитель директора департамента образования правительства города Владимир Тюнин заявил, что в Севастополе в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года будут построены как минимум 9 учреждений образования – 4 общеобразовательные школы и 5 детсадов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля