Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Кандидат в губернаторы Н.И. Осадчий: «Для перемен к лучшему нужна политическая воля большинства!»

Кандидат на должность главы администрации Краснодарского края, лидер краевого отделения КПРФ Н.И. Осадчий обратился в эфире радиоканала «Казак ФМ» и телеканала «Кубань-24» к избирателям региона.
Он отметил, что выборов губернатора не было 11 лет, и за это время многие из важных вопросов ушли на задворки. Если высшее должностное лицо края не избирается его жителями, то у него нет ни обязанности отчитываться перед ними, сверять свои решения, ни возможности отстаивать интересы края перед федеральным центром.

Н.И. Осадчий подчеркнул, что встретился с избирателями на всей территории края, от Кущевской до Сочи, от Белой Глины до Темрюка, на промышленных предприятиях и в фермерских хозяйствах, в домах культуры и во дворах, и ещё раз убедился в поддержке буквально сотен тыс. избирателей.

- Люди увидели в нашей программе и в нашей команде реальную альтернативу партии власти, – сказал кандидат в губернаторы. – Нас поддерживают ветераны и молодежь, пенсионеры и рабочие, селяне и жители городов.

Приоритетами программы КПРФ Н.И. Осадчий назвал социальное развитие края, включая реконструкцию всей сферы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), и государственную поддержку производства – промышленности и аграрного сектора, включая личные подсобные хозяйства граждан.

- Наш край имеет огромный потенциал и должен развиваться динамично, комплексно и сбалансированно, учитывая не только экономические, однако и экологические аспекты, задачи сохранения здоровой природной среды, – сказал кандидат в губернаторы.

Также он отметил: «Чтобы осуществились перемены, нужна политическая воля. Не какого-то одного человека, а воля большинства. Главный противник самых умных программ и перемен к лучшему – это избиратели с фамилией «не пойду» и «не верю». Не пойдете, не проголосуете – тогда вашими голосами смогут манипулировать».

Обращаясь к представителям разных социальных групп, Н.И. Осадчий подчеркнул, что борьба против коррупции, за победу совести и справедливости может начаться только с чистых всенародных выборов.

- Приходите и скажите свое слово 13 сентября! Приходите и будьте готовы защищать результаты своего голосования! – завершил кандидат в губернаторы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля