Последние новости

Реклама


13 сентября в городе Краснодаре пройдут выборы в Краснодарскую Городскую Думы. В канун выборов депутат Госдумы от Краснодара, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ С.П. Обухов выступил в прямом эфире Краснодарского телевидения в программе «Город. Действующие лица». Он рассказал о ключевых позициях предвыборной программы КПРФ.
- 13 сентября - это экзамен для всех политических сил. Это экзамен и для администрации города, и для избирателей. На пять ближайших лет мы определяем судьбу нашего города Краснодара. Уникальность ситуации в том, что очень велика цена каждого депутатского мандата.

Раньше были прямые выборы мэра Краснодара. Теперь данные выборы отменили. КПРФ протестовала против такого решения, мы за общегородские выборы мэра. Однако реальность такова: теперь депутаты Городской думы будут избирать мэра города. Поэтому сегодня, по сути, идут и выборы депутатов, и выборы мэра города. Та, политическая сила, которая победит на выборах городской Думы, предложит и своего мэра города.

Поэтому коммунисты призывают краснодарцев обязательно прийти на избирательные участки 13 сентября этого года. Поддержите команду КПРФ! Мы на данные выборы идем сплоченной командой, профессиональной командой. У нас 84 кандидата представляют все слои общества и различные возрастные группы. Это люди, какие доказали свою состоятельность, честность и умение работать по защите интересов краснодарцев.

Мы провели акцию «Тысяча добрых дел» для краснодарцев. Результаты этой акции можно увидеть в каждом городском микрорайоне. Мы провели экспертные слушания по актуальным вопросам, выработав на них конкретные предложения по улучшению жизни в нашем городе. Разобрали подробно каждую задачу.

Мы выработали решение срочно поменять модель транспортного развития города с чистого листа. Иначе нам не решить данную задачу. Мы настаиваем на том, чтобы была иная социальная модель работы городского пассажирского транспорта.

Мы проработали подробно тему капитального ремонта многоквартирных домов. В последнем выпуске «Краснодарской правды» (300 тыс. экземпляров) мы опубликовали обращение граждан по поводу незаконных платежей за капитальный ремонт. Наши юристы отработали данную тему. Наша позиция следующая: государство обязано вначале произвести капитальный ремонт, а уже потом брать плату с жителей. Мы уже собрали такие обращения примерно со ста многоквартирных домов. Мы гарантируем, что будем юридически сопровождать данные требования. И будем добиваться справедливости в вопросах капитального ремонта.

Мы настаиваем на замораживании тарифов на коммунальные услуги. Это ключевое наше требование. Тогда будет наведен порядок и с «Водоканалом». Его имущество должно быть возвращено в городскую собственность. Мы должны обязательно вернуть электросети.

Мы также проработали вопросы социальной защиты детей войны.

Мы настаиваем на том, чтобы граждане имели влияние на власть.

Дорогие краснодарцы, поддержите нашу программу. Поддержите наши требования. Поддержите кандидатов КПРФ. Они есть на каждом округе. Мы будем отстаивать ваши права. Мы не допустим, чтобы они нарушались. Граждане требуют перемен. И КПРФ добьется позитивных перемен и улучшения жизни в каждом дворе и районе. Для каждой семьи!

КПРФ под номером 1 в избирательном бюллетене. Поддержите список КПРФ и наших кандидатов в каждом избирательном округе.

КПРФ № 1.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля