Последние новости

Реклама

Минпром Крыма выдал 1475 лицензий на розничную продажу алкоголя Министерство промышленной политики Республики Крым выдало 1475 лицензий на розничную продажу алкогольной продукции. Так, разрешительные документы отдела лицензирования и контроля оборота алкогольной продукции Минпрома РК получили 4526 обособленных подразделений, между которых магазины и объекты общественного питания.

В то же время, 79 лицензиатам было отказано в выдаче лицензии по причине наличия у отдельных хозяйствующих субъектов задолженности по налогам и сборам или расположения обособленного подразделения торговли в границах территории, на которой не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Минпром РК также выполнил переоформление лицензий 322 субъектов хозяйствования, и вынес 74 постановления о назначении административного взыскания по статье 15.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (в части нарушения сроков предоставления деклараций) на общую сумму – 4,2млн рублей, из которых 2,4 млн рублей уже поступило в бюджет Крыма.

По информации пресс-службы Министерства промышленной политики РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля