Последние новости

Реклама

Симферополь. Только две строительные компании, возводящие многоэтажные жилые дома в Столице Крыма, какие ранее обязались до 1 сентября завершить благоустройство парков и скверов, прилегающих к их объектам, выполнили свои обещания. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

«Выполнили две строительные фирмы. Будем собирать опять (представителей застройщиков). Вот так они ответственно у нас относятся к обязательствам», - заявил Бахарев.

Ранее на совещании у главы администрации, проведённом по распоряжению главы Крыма Сергея Аксёнова, обещание о завершении благоустройства парков и скверов давали представили строительных компаний «Карбон», «Консоль», «Владоград» и «Монолит».

Кроме того, власти города планировали разработать порядок взаимодействия со строительными компаниями в рамках долевого участия в благоустройстве города, который будет представлен в нескольких вариантах в зависимости от этажности и площади застройки.

Аксёнов поручил застройщикам благоустроить прилегающие к объектам парковые зоны ещё осенью прошлого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля