Последние новости

Реклама

Симферопольские силовики разыскивают эксгибициониста-педофила

Симферополь. Следственный отдел Киевского района Симферополя главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму объявил в розыск мужчину, подозреваемого в совершении преступных действий сексуального характера в отношении малолетних детей. Об этом сообщила сегодня пресс-служба крымского следуправления Следственного комитета, сообщает издание «Крыминформ».

В ходе следствия установлено, что вечером 5 сентября возле одного из многоэтажных домов Симферополя подозреваемый демонстрировал свой половой орган двум малолетним детям. По данному факту возбуждено уголовное дело, квалифицированное по п. «б» ч. 4 ст. 132 уголовного кодекса России – иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. За совершение данного преступления предусмотрено наказание от 12 до 20 лет лишения свободы.

Подозреваемый объявлен в розыск. Следственные органы просят крымчан оказать содействие следствию и сообщить в правоохранительные органы о фактах, какие помогут в раскрытии данного преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля