Последние новости

Реклама


В следующий передаче Телеканала Рассвет ТВ в цикле «Письма на Рассвете» гость программы - депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь Ставропольского краевого отделения КПРФ Виктор Гончаров.
Ежегодно депутату поступает более шестьсот обращений граждан. Значительная часть писем связана с проблемой земельных отношений в Ставропольском крае. Это вызвано тем, что смена земельного законодательства в России повлекла за собой волну рейдерских захватов земли. Вот уже на протяжении нескольких лет Виктор Иванович ведет борьбу с рейдерами, какие пытались захватить СПК «Путь Ленина», СПК «Колхоз Терновский», колхоз «Красный Октябрь» и другие сельскохозяйственные кооперативы и колхозы.

Другая острая проблема в Ставропольском крае касается «обманутых дольщиков». И здесь каждое обращение Гончаров рассматривает с особой тщательностью. Руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Нина Останина констатирует, что данные проблемы повсеместны. Они содержатся также в письмах и обращениях граждан, какие приходят в адрес фракции КПРФ в Госдуме и лично лидера коммунистов Геннадия Зюганова.

О том, как идёт работа во фракции КПРФ с обращениями избирателей, смотрите в программе «Письма на Рассвете».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля