Последние новости

Реклама

Для этого требуется зарегистрироваться на специальном сайте, создать свою карточку и выбрать свободное время приема специалиста.

Жители Севастополя теперь могут записаться на приём к врачу в поликлинике через интернет-портал контактного центра городского Департамента здравоохранения, сообщает издание «Крым Медиа».

Для этого требуется зарегистрироваться на сайте doctor — 92.ru, указав свои данные — фамилию, имя, отчество, электронный адрес, номер полиса медицинского страхования и страхового свидетельства СНИЛС. После входа в систему пользователь сможет создать свою карточку и записаться к нужному врачу, выбрав свободное время приема.

Запись к специалистам через портал «Доктор — 92» осуществляется заранее — за две недели. В то же время остаются в работе журналы самозаписи в поликлиниках. Кроме того, записаться к врачу можно в регистратуре.

Электронная система интегрирована с системой обязательного медицинского страхования. Все пациенты, получившие полисы ОМС, распределены по своим участкам.

На сайте также организована обратная связь с пациентами. «Если вы недовольны обслуживанием в лечебном учреждении, то замечания, отправленные из личного интернет-кабинета, в течение семи рабочих дней будут рассмотрены в надзорных органах Департамента здравоохранения города Севастополя», — сообщили в пресс-службе городского правительства.


 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля