Последние новости

Реклама

Ещё 5,5 млрд рублей поступит на следующей неделе.

На этой неделе Крым получил 2,2 млрд рублей в рамках реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя». Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, сообщает издание «Крым Медиа».

«Еще 5,5 млрд рублей будут получены на следующей неделе. Все графики поступления и расходования средств будут обозначаться на портале правительства республики. Всего должно поступить 13 млрд рублей», — уточнил С.Аксенов.

По его словам, данный транш — первый за год в рамках ФЦП, и все подрядчики готовы приступить к выполнению работ. «Задача правительства, в этом случае – следить за качеством и скоростью исполнения задач, поставленных перед нами президентом Владимиром Владимировичем Путиным», — подытожил глава Крыма.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в июне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил новую редакцию федерально-целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя». Финансирование ФЦП увеличено на 30 млрд рублей и сейчас составляет 708 млрд рублей.

В 2015 году Крым и Севастополь получит 111,59 млрд рублей. В 2016 году на ФЦП в федеральном бюджете предусмотрено 132,36 млрд рублей, в 2017 году – 137,25 млрд рублей.


 

Тоже важно:

Дата: 4 сентября 2015 | Разделы: Бизнес и финансы
4 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля