Последние новости

Реклама

В Москве начинаются Дни Севастополя

Торжественное открытие Дней Севастополя в российский столице произойдёт вечером 3 сентября в Большом Конференц-зале Правительства Москвы на Новом Арбате, где в рамках гала-концерта выступят севастопольские мастера искусств, сообщает издание «Севастопольская газета».

Мероприятия в рамках Дней Севастополя начнутся с торжественной церемонии возложения цветов в Зале Славы в Центральном Музее Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на Поклонной горе. В церемонии примут участие ветераны Великой Отечественной войны — участники обороны Севастополя. Им будут вручены подарочные сертификаты и цветы от губернатора города Сергея Меняйло.

4 сентября делегация Севастополя проведет презентацию инвестиционно-экономического и туристско-рекреационного потенциала города в Торгово-промышленной палате Российской Федерации и ознакомится с достижениями инновационного предпринимательства в технополисе «Москва».

Программа мероприятий включает посещение оперетты «Сильва» в театре «Московская оперетта» и баскетбольный матч между командами Москвы и Севастополя, который пройдёт в Академии государственной противопожарной службы МЧС РФ.

В субботу, 5 сентября, делегация Севастополя примет участие в торжественной церемонии открытия Дня города Москвы — 2015.

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2015 | Разделы: События
3 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля