Последние новости

Реклама

Краснодар. После вмешательства депутата-коммуниста Д.В. Коломиеца были начаты работы по благоустройству дворов многоквартирных домов

После обращения, в конце июля с. г., активной группы граждан, проживающих в домах №16 и №22 по ул. Котлярова, города Краснодара к представителю Народной приёмной депутата государственной Думы РФ Быкову Н.Д., по вопросу полного отсутствия тротуара перед подъездами в их дома, была проведена большая совместная работа по решению данной проблемы, в которой огромную помощь оказал депутат Государственной Думы РФ Коломиец Д.В. с которым 11.08.2015 года была организована встреча с жителями ЖК "Московский".
На этой встрече представителем Народной приёмной, Быковым Н.Д. была организована инициативная группа жителей района, которая 14.08.2015 г. сделала встречу в Департаменте архитектуры и градостроительства города Краснодара с заместителем директора этого департамента по ряду проблем микрорайона, таких как, возведение новой школы, возведение бульвара по ул. Котлярова, устройство тротуара перед домами №22 и №16 по ул. Котлярова, транспортная развязка в микрорайоне.

Эти совместные усилия дали положительный результат, уже 02.09.2015 г. строительная организация приступила к работам по устройству тротуара перед домами №22 и №16 по ул. Котлярова, так была решена проблема, с которой жильцы этих домов жили более трёх лет.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля