Последние новости

Реклама

Ольга Алимова: Для меня стало доброй традицией помогать многодетным семьям!

Накануне 1 сентября наступает горячая пора у Ольги Алимовой, которая традиционно каждый год готовит подарки будущим первоклассникам.
В этом году депутат-коммунист с помощью своих помощников раздала в районах Саратовской области 100 наборов, необходимых для учебы в школе. «Скоро первое сентября и я прекрасно понимаю, как дорого собрать первоклассника в школу. Для меня стало доброй традицией помогать многодетным семьям», — рассказала депутат-коммунист.

28 августа Ольга Николаевна посетила город Энгельс. Она привезла в местный райком КПРФ комплекты канцелярских принадлежностей, необходимых для успешной учебы, какие активисты раздадут школьникам из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

На данный раз Ольга Алимова приехала в гости к многодетной семье Солодовниковых. И как обычно не с пустыми руками. Привезла с собой полный школьный набор для первоклассника Артёма, а для его сестер, учащихся старших классов, немного продуктов и торт. «Ведь первое сентября — это праздник! А какой же праздник может быть без торта?!» — сказала депутат-коммунист, вручая подарки.

Затем будущий первоклассник вместе с Ольгой Алимовой отправился за новой одеждой. Вернулись они с двумя пакетами для Артёма, в которых были спортивная форма, рубашки, одежда, необходимая для учебы, и обувь. «Признаюсь честно, приятно делать добро. Я прекрасно понимаю, что не смогу помочь всем и сразу, тем не менее сделать счастливым хотя бы одного человека — это в силах каждого из нас! Давайте все вместе сделаем наш мир лучше и чуточку добрее!»

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля