Последние новости

Реклама

С Днём знаний!
Дорогие друзья!

От лица Федерального агентства по делам молодёжи рады поздравить вас с Днём знаний. 

Сегодня миллионы российских школьников и студентов отправятся в родные стены, где кому-то предстоит провести самые яркие и запоминающиеся годы жизни, а для кого-то сегодняшний день станет началом финишной прямой. 

Школа всегда была, есть и будет неотъемлемой частью жизни каждого человека. Здесь бережно хранят и передают молодёжи наследие великих учёных, первооткрывателей и исследователей, какие также начинали свой путь со школьной скамьи. И, безусловно, нынешние школьники – опора и будущее России. 

Стоит отметить, что стремительное развитие инноваций и технологий сегодня задаёт тренд к непрерывному обучению, постоянному совершенствованию профессиональных способностей и навыков. На протяжении многих сотен лет, а в наши дни особенно, с этой задачей государству помогают справиться преподаватели, студенты и выпускники российских университетов. 

Кроме того, сегодня знаковый день для тех людей, на кого возложена ответственная миссия обучить и воспитать будущее поколение россиян. Именно учителя и преподаватели вузов вносят неоценимый вклад в достижение общероссийских заслуг, снабжая Отечество талантливыми и целеустремленными кадрами. 

В данный день мы желаем пожелать вам помнить о тех победах, которыми гордится наша страна, и, конечно же, не останавливаться на достигнутом, во всём быть первыми и лучшими. 

С праздником, с Днём знаний!

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 1 сентября 2015 | Разделы: События
Метки: Днём, знаний
1 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля