Последние новости

Реклама

На «Форум мира» приедет Жерар Депардье

В форуме также примут участие известные общественные и культурные деятели как из Российской Федерации, так и из других стран мира.

Как сообщили организаторы мероприятия, форум произойдёт 1 октября в Ливадийском дворце. Он направлен на объединение мировой общественности вокруг идей поддержания мира на всей Земле.

В работе форума примут участие послы доброй воли ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, всемирно известные актёры, режиссёры, музыканты, спортсмены, а также губернаторы, члены Федерального Собрания РФ, представители международных гуманитарных и благотворительных организаций, российского и международного бизнеса, послы иностранных государств, общественные деятели. Между них такие представители мировой науки, культуры, спорта и кинематографа, как французский киноактёр Жерар Депардье, российский режиссёр Фёдор Бондарчук, учёный-океанолог Артур Чилингаров, художник Никас Сафронов, хоккеист Дарюс Каспарайтис, чемпион боев без правил Фёдор Емельяненко, актеры Юрий Куценко и Сергей Безруков и др.

Также в программе произойдёт международный миротворческий кинофестиваль «Я люблю мир». Он пройдёт 2 октября в ялтинском киноконцертном зале «Юбилейный». На суд зрителей будет представлена программа из тридцати уникальных короткометражных, игровых и анимационных фильмов на миротворческую тему.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля