Последние новости

Реклама

В Крыму задержали убийцу двух мужчин
По предварительной информации, преступление совершено на бытовой почве.

В Крыму задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве двух человек

Два трупа мужчин (1986 и 1988 годов рождения) с множественными колото-резанными ранами были обнаружены во дворе домовладения одного из поселков Симферопольского района. Оба погибших числились как пропавшие без вести, сообщает издание «Крым Медиа».

Задержанный уже дал признательные показания. По предварительной информации, преступление совершено на бытовой почве.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство). В настоящее время отрабатывается причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений на территории республики.

В пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по РК добавили, что трупы были обнаружены днем 29 августа. Следственно-оперативная группа сделала осмотр места происшествия. Назначены судебные экспертизы.

Вместе с тем первый заместитель председателя меджлиса Нариман Джелял на своей странице в Facebook написал, что днем 29 августа под Симферополем обнаружили тела Мемета Селимова и Османа Ибрагимов, какие исчезли 21 августа. Трупы с ножевыми ранениями были закопаны недалеко от кафе в селе Богдановка.

«По последней информации, конфликт между убийцей и молодыми ребятами разгорелся из-за девушки. Были ли они в состоянии алкогольного опьянения пока не известно, тем не менее знакомые характеризуют их как положительных и непьющих, по крайней мере, чрезмерно», – добавил Н.Джелял.

Согласно УК РФ, санкция статьи предусматривает пожизненное лишение свободы либо до 12 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

Тоже важно:

Дата: 31 августа 2015 | Разделы: Криминал
31 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля