Последние новости

Реклама

В Керчи бюджетники и депутаты участвовали в субботнике Субботник проводился на множестве участков: в порядок приводились городские парки и скверы, площадка на горе Митридат и Большая Митридатская лестница, набережная, центральные улицы и территории вдоль основных магистральных дорог. В уборке города участвовали работники образования, медицины, городских предприятий, муниципальных органов, депутаты городского совета. Лично принял участие в субботнике глава администрации Керчи Сергей Писарев. Об этом сообщает пресс-служба муниципального лбразования Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» совпал с подготовкой Керчи ко Дню города.

Приведены в порядок клумбы и аллеи в сквере Славы, гораздо опрятнее стало на Морском вокзале и в районе набережной. Облагорожены и вскопаны клумбы в Комсомольском парке. Достаточно сложный участок в парке имени Войкова убрали сотрудники городской больницы № 2. Представители торгового порта провели благоустройство прилегающей к предприятию территории. Убирали так же Бульвар пионеров и Молодёжный парк культуры и отдыха.

Всего во Всероссийском субботнике приняли участие около тысячи керчан. В ходе уборки вывезено несколько сотен мешков с мусором. Как отмечено в сообщении, «работа по подготовке Керчи ко Дню города не прекращается. Коммунальные службы ведут покос травы, камыша, покраску ограждений, под бордюрную зачистку и другие работы по благоустройству».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля