Последние новости

Реклама

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Благоустроена территория у памятника В.И.Ленина в городе Югорск

В конце августа 2015 года депутат от КПРФ Иван Левченко с рабочим визитом прибыл г.Югорск.
Югорск один из небольших, тем не менее очень красивых городов округа, известен он далеко за пределами Югры. История города — это история превращения его из небольшого деревянного посёлка в индустриальный город, являющийся столицей Тюментрансгаза — самого крупного газотранспортного предприятия в мире. Сегодня это ООО «Газпро́м трансгаз Югорск» — крупнейшее газотранспортное предприятие ОАО «Газпром». С каждым днём Югорск благоустраивается и хорошеет. В этом заслуга каждого жителя, чьим трудом и любовью пишутся новые страницы истории города.

В 2012 году в центре города по инициативе членов партии КПРФ, был установлен памятник Ленину.

В 2015 году территория у памятника выложена тротуарной плиткой установлен декоративный заборчик. Данные работы произведены за счёт денежных средств, выделенных депутатом от КПРФ И.Г. Левченко из средств депутатского фонда Думы ХМАО-Югры.

27 августа 2015 года депутат от КПРФ Иван Левченко осмотрел благоустройство территории у памятника В.И. Ленину. Провёл рабочую встречу с главой города Р.З. Салаховым. В ходе беседы была достигнута договоренность о совместной деятельности при проведении дальнейших работ в 2016 году по реконструкции постамента памятника. По эскизам, подготовленным членами местного отделения КПРФ, планируется изготовление и установка барельефов.

На фото:

У памятника В.И.Ленину второй секретарь местного отделения В.П. Вусик

Эскизы барельефов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля