Последние новости

Реклама

На сумму 560 млн рублей.

РНКБ Банк открыл кредитную линию для Общества с ограниченной ответственностью «Крымская девелоперская компания» на сумму 560 миллионов рублей, сообщает издание «Крым Медиа».

Срок действия кредита – 5 лет. Средства предоставлены на инвестиционные цели.

«За время нашего сотрудничества ООО «КДК» зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера. Мы надеемся, что выданные средства не только обеспечат стабильную работу компании, тем не менее и помогут в реализации инвестиционных проектов и окажут положительное влияние на динамику развития экономики полуострова», — отметил Владимир Кухоль, руководитель Дирекции развития корпоративного бизнеса РНКБ.

ООО «Крымская девелоперская компания» была зарегистрирована в 2009 году. КДК является владельцем крупнейшего в Крыму торгово-развлекательного центра «Меганом» (г. Симферополь). Общая площадь ТРЦ — 81,5 тыс. кв. м, арендная — 55,12 тыс. кв. м.

РНКБ — системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории КФО открыто 230 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 400 терминалов самообслуживания и более 5000 торговых терминалов, выдано более 1,1 млн карт ПРО100. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля