Последние новости

Реклама

Ялта. В Ялте активизируют работу по ликвидации несанкционированной рекламы. Соответствующее поручение дал глава администрации города Андрей Ростенко на оперативном совещании со своими заместителями и руководителями структурных подразделений администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«В частности, это касается вандального метода закрепления досок с объявлениями на деревьях», - уточнил он и в качестве одного из способов борьбы с такой практикой предложил проводить регулярные социальные акции с участием общественности и молодёжи.

По мнению Ростенко, ещё одним действенным рычагом для решения этой проблемы станет работа административной комиссии, которая уполномочена применять штрафные меры к нарушителям.

Ответственность за выполнение этого поручения глава администрации Ялты возложил на начальника отдела муниципального контроля по благоустройству Станислава Коваленко, начальника департамента по вопросам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Вячеслава Голуба и руководителей территориальных органов администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля