Последние новости

Реклама

К 25-летию МЧС России спасатели Крыма открывают фотовыставки!           Сегодня во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Республике Крым торжественно открылась фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям», посвященная 25-летию МЧС России.

          На торжественные мероприятия были приглашены ветераны пожарной охраны, представители общественных организаций, крымские спасатели, представители муниципальных органов исполнительной власти.

          Фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь и служим людям» — это комплекс фотографий, какие отражают работу подразделений МЧС России с момента создания в 1991 году. Основные темы и рубрики фотовыставки: «гражданская оборона – основная государственная резервная система», «школа безопасности», «пожарная безопасность – основа благосостояния России», «безопасность на воде», «Крым наш!».

         В настоящее время фотоэкспозиции развернуты в пожарно-спасательных подразделениях Симферополя, Ялты, г. Керчь, Феодосия, Евпатория, Джанкой и Красноперекопск и ряде других населённых пунктов.

        Все желающие посетить фотовыставку могут обратиться в ближайшее подразделение Главного управления МЧС России по Республике Крым, спасатели назначат дату и время экскурсии и расскажут о истории создания и основных вехах в деятельности МЧС России.

         « Большое внимание мы уделяем работе с жителями и гостями полуострова, — говорит начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. — Основная цель фотовыставки – донести посетителям, что гордость МЧС – люди — открытые, беззаветно преданные своему делу, готовые рисковать жизнью ради спасения других».
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля