Последние новости

Реклама

«Я изучаю Кличко на перспективу», — сказал уроженец Симферополя.

Олимпийский чемпион по боксу в тяжелом весе, уроженец Крыма Александр Усик признался, что в будущем желал бы встретиться на ринге с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко, сообщает издание «Крым Медиа».

«Меня часто спрашивают, кого из потенциальных оппонентов я изучаю. Я изучаю Кличко. Владимир сейчас Чемпион мира по нескольким версиям. Вот я его и изучаю на перспективу», — сказал А.Усик на пресс-конференции перед предстоящим боем против Джонни Мюллера.

Крымский боксер также добавил, что его команда полностью готова к субботнему поединку.

«Я видел поединок Мюллера с Мастернаком и ещё несколько боев. Парень крепкий, не сдается. Тем не менее, у меня хороший настрой перед боем. Мы проделали очень много работы. И в субботу я буду реализовывать наши наработки в ринге», — отметил А.Усик.

Как сообщало агентство Крым Медиа, уроженец Крыма Александр Усик проведет свой следующий бой против южноафриканца Джонни Мюллера 29 августа в Киеве.

Александр Усик – уроженец Симферополя, украинский боксер-профессионал, олимпийский чемпион 2012 года в категории до 91 кг, чемпион мира 2011 года между любителей (91 кг), бронзовый призер Европы 2006 года (до 75 кг), чемпион Европы 2008 года (до 81 кг), чемпион Украины. Заслуженный мастер спорта Украины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля