Последние новости

Реклама

Футбольные фанаты заявили, что их оболгали

Болельщики футбольного клуба «СКЧФ Севастополь» выступили с заявлением, в котором опровергли информацию о том, что на футбольном матче они освистали представителя правительства Севастополя. Они выразили благодарность губернатору Сергею Меняйло за развитие футбола, сообщает издание «Севастопольская газета».

В перерыве матча «Севастополя» и «Таврии» 22 августа перед собравшимися на трибунах болельщиками выступил представитель управления по делам молодежи и спорта Олег Вечирко. На сайтах в интернете появилась информация о том, что обращение чиновника «я рад приветствовать вас от имени губернатора Севастополя Сергея Ивановича Меняйло», было прервано гулом и свистом трибун.

В интернет-обсуждениях этой информации болельщиков называли оскорбительными словами и обвиняли в отсутствии патриотизма и бездеятельности. В ответ на это футбольные фанаты подготовили официальное заявление. Они заявили, что не освистывали чиновника и как никто другой переживают за то, что происходит в городе.

«Нам не нравится мусор на обочинах, не нравятся плохие дороги, не нравится наконец тот бардак, что устраивают два здания напротив и втягивают народ в свои кулуарные интрижки... Не нравится многое, чего уж лукавить! Однако мы, считаем себя истинными патриотами города и будем делать все, что от нас зависит, чтоб севастопольцы жили в самом лучшем городе на свете», — написали футбольные фанаты.

Они заявили, что проводят субботники, занимаются пропагандой здорового образа жизни, помогают любимому футбольному клубу и гордятся тем, что живут в Севастополе.

«Что касается губернатора, то по нашей линии властями делается многое. Такого внимания к нашим вопросам и проблемам как у нынешнего правительства города не было никогда! Во все времена и при всех властях — мы не прислуга и не будем ей. Однако хорошее ценим», — заявили болельщики.

Тоже важно:

Дата: 26 августа 2015 | Разделы: Спорт
26 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля