Последние новости

Реклама

Его разместят на месте Крымского академического театра кукол, который планируют снести.

Совет министров РК утвердил расположение земельного участка в центре Симферополя под возведение Крымского государственного центра детского театрального искусства

Министерство имущественных и земельных отношений РК уже подготовило схему расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Как пояснила министр имущественных и земельных отношений РК Анна Анюхина, возведение детского центра предусмотрено в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя до 2020 года», сообщает издание «Крым Медиа».

«Детский центр будет построен на земельном участке площадью 2168 кв. м., который находится в собственности республики и расположен на ул. Горького, 9 в Симферополе», — цитирует слова А.Анюхиной пресс-служба министерства. Сейчас здесь находится Крымский академический театр кукол.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в Симферополе снесут Крымский академический театр кукол. На его месте построят Крымский государственный центр детского театрального искусства за 1 млрд рублей. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля