Последние новости

Реклама

Погода мешает работе керченской паромной переправы В настоящее время, при данных погодных условиях со стороны Керчи ООО «Морская дирекция» переводит до 100 грузовых автомобилей в сутки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Если погода не будет критической, то водители с накопителя «Аэропорт» смогут переправиться в течение 5 дней. Об этом сайту Керчь.ФМ. рассказал Генеральный директор ООО «Морская дирекция» Геннадий Дедков.

«Мы просим относиться с пониманием к той ситуации, которая сложилась на переправе и понимать о том, что попытки вмешательства в деятельность оператора не приведут к положительному успеху. Мы владеем ситуацией.

Количество автомобилей, находящихся в аэропорту — 720 машин, зарегистрировано на отправку со стороны Крыма 500. Часть машин не находится на накопителе в аэропорту, а ожидают в других местах. Водители это все знают. Погрузка идёт согласно электронной очереди. Морская дирекция предпринимает все попытки переправить водителей. Но, к сожалению, препятствием является погода. Два наших не могут в таких условиях работать. Один наш паром, а другой с коммерческой линии.

Если не будет критических ухудшений погоды, мы можем перевозить до 130 грузовиков в сутки, поэтому накопитель «Аэропорт» будет разгружен в течение 4 суток.

Еще раз подчеркну, мы предпринимаем все усилия для того, чтобы перевести максимально быстро все автомобили», — прокомментировал ситуацию Геннадий Дедков.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля