Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов считает, что у ГУП РК «Черноморнефтегаз» большие перспективы, но для более эффективной работы требуется пересмотреть менеджмент предприятия. Такое мнение глава республики озвучил сегодня в ходе заседания координационного совета при «Черноморнефтегазе», передаёт его пресс-служба, сообщает издание «Крыминформ».

«На предприятии слаженный коллектив, все работают на своих местах. Но менеджмент предприятия требуется пересмотреть, особенно по тем направлениям, где были выявлены злоупотребления. Требуется провести эффективный мониторинг, в том числе управленческого персонала. Считаем, что перспективы у компании огромные», - отметил Аксёнов, добавив, что «Черноморнефтегаз» планируют выдвинуть соискателем в конкурсной программе на бурение скважин на причерноморском шельфе.

В свою очередь полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, также принимавший участие в заседании координационного совета, высказал уверенность, что новое руководство предприятия в скором времени сможет предоставить эффективную программу развития предприятия на ближайшие годы.

«Необходимо внедрить современные методы управления. Компания должна стать более эффективной и прозрачной. От нового руководства мы ожидаем видимых изменений в работе компании, а именно – первый экономический эффект уже в текущем году», – подчеркнул Белавенцев и добавил, что как одно из бюджетообразующих предприятий «Черноморнефтегаз» в этом году перечислит в бюджет республики порядка 1,7 млрд руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля