Последние новости

Реклама

Симферополь. В образовательных учреждениях Крыма 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, нужно провести конкурсы рисунков, сочинений и стихов, посвященных этой дате. С таким предложением сегодня в ходе заседания антитеррористической комиссии выступил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, передаёт его пресс-служба, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, на заседании также были приняты решения по антитеррористической защищённости объектов образования и о мерах по обеспечению безопасности мероприятий, посвящённых Дню знаний – 1 сентября, и единому дню голосования – 13 сентября.

«В рамках заседания комиссии обсуждены вопросы взаимодействия федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления РК в сфере профилактики террористических угроз на каналах миграции и меры по совершенствованию государственного регулирования миграционных процессов», - добавили в пресс-службе.

В заседании комиссии принимали участие председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя президента РФ в КФО Андрей Егоров, прокурор республики Наталья Поклонская, а также представители заинтересованных министерств и ведомств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля