Последние новости

Реклама

Бахчисарай. В Бахчисарайском историко-культурном и археологическом музее-заповеднике 26 августа произойдёт однодневная выставка работ художников из Республики Татарстан «Крым в моем сердце». Об этом сообщили в пресс-службе музея, сообщает издание «Крыминформ».

По информации организаторов, выставочный проект представляет работы татарстанских художников, какие в разное время создали произведения живописи, графики, декоративно-прикладного искусства с образами Крыма.

«Натурные пейзажи, натюрморты, мифологические и исторические сюжеты произведений объединены одной темой – любовью к Крыму, необыкновенная красота, история, богатое культурное наследие которого служат неиссякаемым вдохновением для мастеров кисти», -сообщили в Бахчисарайском историко-культурном и археологическом музее-заповеднике.

В выставочной акции примут участие семь художников, между которых мастера из разных городов Татарстана, члены Союза художников Республики Татарстан, заслуженные деятели культуры Республики Татарстан и России.

«Результатом акции «Крым в моем сердце» станет передача в дар Бахчисарайскому историко-культурному и археологическому музею-заповеднику ряда произведений», - отметили в пресс-службе музея.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля