Последние новости

Реклама

Организаторы ожидают, что мероприятие соберет тысячи участников и гостей.

Сотрудники МЧС будут обеспечивать безопасность во время проведения байк-шоу «Кузница Победы»

Всего от ведомства привлекут 27 человек, 5 спецмашин и два пожарных мотоцикла, сообщает издание «Крым Медиа».

На территории, где будет проходить мероприятие, МЧС выставят пеший противопожарный патруль. Также спасатели проведут с участниками и гостями «Кузницы Победы» инструктаж по правилам пожарной безопасности, поведению на воде и нахождению в местах массового скопления людей.

По прогнозам организаторов, участниками и гостями байк-шоу станут тысячи мотоциклистов, гостей и жителей Севастополя, сообщает пресс-служба Главка МЧС.

Вспомним, 21-22 августа мотоклуб «Ночные волки» проведет в Севастополе, возле горы Гасфорта, байк-шоу «Кузница Победы». В его проведении задействуют военную технику, в частности, две «Катюши» и танк Т — 34. В концертной программе заявлены группы «Пикник», «Кипелов», «Маша и медведи», «Смысловые галлюцинации», Юлия Чичерина, шведская хэви-пауэр-метал группа Sabaton и другие. В рамках байк-шоу также будет организована специализированная ярмарка.

В данные дни гости смогут добраться до Гасфорты на специальных автобусах.

23 августа здесь пройдет международное боксерское шоу «Сражение у горы Гасфорта». На ринг выйдут боксеры из России, Азербайджана, Мексики и Доминиканы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля