Последние новости

Реклама

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ГУП «Бюро технической инвентаризации», который незаконно начислил себе 700 тысяч рублей, сообщает издание «Севастопольская газета».

По результатам проверки материалов, поступивших из Правительства Севастополя, Следственными органами Следственного комитета РФ по г.Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора государственного унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации».

Он подозревается в присвоении вверенного имущества с использованием должностного положения, а равно в крупном размере.

Следствием установлено, что генеральный директор ГУП «БТИ» с целью обогащения и в нарушение Трудового кодекса РФ принял незаконное решение о премировании по отношению к самому себе. Так, с февраля по июнь 2015 года чиновник незаконно начислил себе почти 700 тысяч рублей, распорядился данной суммой по своему усмотрению, чем причинил бюджету города Севастополю ущерб в крупном размере.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Отдел по расследованию особо важных дел.

Тоже важно:

Дата: 21 августа 2015 | Разделы: События
21 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля