Последние новости

Реклама

Симферополь. На промежуток времени с 20 по 23 августа в зоне Керченской паромной переправы ожидаются неблагоприятные погодные условия, связанные с усилением ветра до 17 м(с, поэтому её работа будет осуществляться по фактической погоде. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ООО «Морская дирекция», сообщает издание «Крыминформ».

«На промежуток времени с 20.08. по 23.08. в зоне Керченской паромной переправы ожидаются неблагоприятные погодные условия, связанные с усилением ветра до 17 м)с. Работа паромной переправы в указанный промежуток времени будет осуществляться по фактической погоде», - сообщил оператор переправы.

В «Морской дирекции» предупредили, что, в связи с ожидаемым ухудшением погодных условий, прогнозируется увеличение времени ожидания переправы, а также возможны затруднения в её работе вплоть до приостановки движения судов в целях соблюдения требований безопасности мореплавания.

Оператор рекомендовал пассажирам и водителям автотранспортных средств следить за оперативной информацией о работе Керченской паромной переправы на официальном сайте Морской дирекции, а также обращаться в call-центр по тел. 8-989-299-42-60.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля