Последние новости

Реклама

Нижегородской отделение "ВЖС-Надежда России" провело совместно с Московским РК КПРФ серию пикетов в поддержку кандидата от КПРФ А.Н. Канаева

Ежедневно по 5 часов активистки НРО "ВЖС-Надежда России" и молодые коммунисты проводят агитацию в поддержку кандидата от КПРФ - директора ООО "Атомэнергопроекта" А.Н. Канаева. Во время пикетов гражданам раздавались газеты, где разоблачались "выборные" трюки и черные PR-технологии, используемые "Единой России", а также статьи о коррупции местных чиновников.
Активистки рассказывали гражданам о профессиональных и личных качествах кандидата по их округу. А его биография и впрямь необычна. В прошлом сотрудник МВД, многодетный отец, он, несмотря на ответственнейшую должность, находит время для помощи тем, кто состоялся горячие точки, а также занимается патриотическим воспитанием молодежи через общественную организацию "Патриот". Также при поддержке А.Н. Канаева на пикетах собирались подписи в поддержку Детей Войны.

Какое горячее одобрение эта инициатива КПРФ нашла в людях! У столов, где находились ведомости, постоянно образовывалась очередь. Очень часто люди присаживались на специально принесенные в палатку КПРФ кресла и беседовали с агитаторами. Особенно возмущались они, узнав, что другие партии не хотят облегчить старикам их быт.

Было решено, что за активнейшее участие в агитационной работе несколько девушек после выборов будут представлены к награде медалями "ВЖС-Надежда России" - "За активную деятельность".


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля