Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти закажут разработку схемы санитарной очистки города, которая будет предусматривать новую дислокацию контейнерных площадок с увеличением их количества и равномерным распределением по районам. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, жители отдельных районов города из-за недостаточного количества контейнерных площадок оставляют пакеты с бытовыми отходами прямо вдоль улиц.

«Например, по улице Гарнаева до сих пор нет площадок, и в выходные я вижу много пакетов вдоль улицы. И хоть размещение контейнерных площадок всегда связано с негативизмом со стороны жителей: никто не желает, чтоб они стояли под его домом, но появление схемы санитарной очистки приведет к тому, что мы обязательно добавим контейнерные площадки и распределим их равномерно», - сказал Щепетков.

Он добавил, что в центральной части города будут установлены новые евроконтейнеры.

Ранее руководитель управления городского хозяйства и природопользования Алексей Леденев сообщал, что осенью Феодосийский муниципальный округ получит от местных властей 11 единиц коммунальной техники и 200 евроконтейнеров для сбора мусора.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля