Последние новости

Реклама

13 августа 2015 года Банку ЧБРР исполняется один год; год работы в Российском правовом поле. Именно год назад Банк ЧБРР получил лицензию Центрального Банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 3527. «Черноморский банк развития и реконструкции» (ЧБРР) является Крымским банком, и назвать его новым, без истории нельзя. 23 года Банк ЧБРР работает на рынке финансовых услуг и обслуживает государственные секторы экономики, а также: аграрный, пищевой, строительный, автомобильный, туристический и многие другие, в том числе и население Крыма. За это время Банк подтвердил репутацию надежного и стабильного банка. И если мы вспомним исторические события в Крыму, то станет очевидным, какому банку доверяли и продолжают доверять Крымчане.

Банк ЧБРР успешно прошел процессы интеграции в правовую, экономическую и финансовую системы Российской Федерации и стал полноправным участником системы электронных платежей. Банком ЧБРР были приобретены, протестированы и введены в практическую эксплуатацию новые программные решения, позволяющие обслуживать клиентов, согласно требованиям законодательства Российской Федерации; была проведена работа по подключению к ряду платежных систем денежных переводов,  внедрены продукты с использованием банковской карты ПРО100 внутригосударственной платежной системы «УЭК» и многие другие. Банк ЧБРР стал участником системы обязательного страхования вкладов и агентом АНО «Фонд защиты вкладчиков» по осуществлению компенсационных выплат клиентам банков, прекративших свою деятельность в Республике Крым.

Пройдя успешную независимую аудиторскую проверку по итогам деятельности за 2014 год, Банк ЧБРР и в настоящее время выполняет все обязательные нормативы, установленные Банком России, а также совершенствует систему внутреннего контроля и систему управления рисками.

Банк ЧБРР расширяет региональную сеть, регулярно открывая новые операционные офисы по всему Крыму для доступности и удобства обслуживания бизнеса и населения полуострова. В общем, говорить еще о Банке ЧБРР можно много и долго, но лучший отзыв о его работе Вы сможете сделать сами, став клиентом Банка!

Найти филиал Банка в Вашем городе можно здесь: http://chbrr.crimea.com/page/regionalnaja-set

Подводя итоги, хотим сказать, что ЧБРР является надежным банком. Опираясь на настоящее,  мы стремимся  в будущее, оправдывая доверие своих клиентов на долгие годы.

Головной офис Банка:

г.Симферополь, ул.Большевистская,24
Тел.(3652) 548-216
+7(978) 099-0380
www.chbrr.crimea.com
Лицензия ЦБ № 3527 от 13.08.2014г.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля