Последние новости

Реклама

Ялта. Представители национальных общественных объединений Республики Крым в завершение встречи с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, находящимся с рабочим визитом в РК, вручили ему символическую «Золотую колыбель», которая, согласно древним легендам, является символом обладания Крымом и сохранения здесь мира и взаимопонимания, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«В этой легенде говорится о «Золотой колыбели», которая спрятана у нас здесь, в Крыму, и обладатель которой будет обладать Крымом, миром и взаимопониманием на полуострове. Многие искали и не нашли данную колыбель, – рассказал председатель региональной немецкой национально-культурной автономии Республики Крым Юрий Гемпель от лица всех участников собрания. – Сегодня эта символическая колыбель здесь, и мы просим Вас принять её в знак признательности за то, что Вы сделали для крымчан».

Вручил президенту символическую «Золотую колыбель» председатель межрегионального общественного движения крымско-татарского народа «Къырым» Ремзи Ильясов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля