Последние новости

Реклама

За ухудшение качества мобильной связи в Крыму никто не желает отвечать В последнее время многие керчане жаловались в Керчь.ФМ на плохое качество мобильной связи.
«Звоню дочери в район Стройгородка из центра и постоянно короткие гудки. Когда дозвонилась, стала ругать её за то, что надолго повисла на телефоне, а она божится, что ей никто в последние два часа не звонил и сама она никуда не звонила. И тут же начальник начал при мне выговаривать сотруднице претензии, почему она в рабочее время занимает корпоративный телефон. Но телефон лежал на столе при мне, к нему никто не подходил», — рассказала нам читательница, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Другому керчанину в офисе WIN Mobile после жалобы на ужасную связь предложили заменить сим-карту.

Журналисты сайта обратились к оператору WIN Mobile от ООО «К-Телеком» с единственным вопросом: «почему в Керчи такая плохая связь?».

Ответ был такой – « Мы проверили ваш номер телефона, ограничений на нем никаких нет, но номера +7978 зарегистрированы за МТС. Мы не отвечаем за качество связи. Техническим обслуживанием крымчан занимается МТС».

Затем, журналисты обратились в МТС, где оператор ответил, что мобильной связью, её качеством и обслуживанием занимается исключительно компания «К-Телеком». «В настоящее время в Крыму идёт наладка 3G связи, перебои устойчивости покрытия связано именно с этим» . Замкнутый круг какой-то получается.

Буквально чуть больше месяца назад в Крыму министр информационной политики Республики Крым Дмитрий Полонский заявлял о том, что качество связи в Керчи отличное – «Сам проверял!».

«Я от Феодосии до Керчи и по городу подключался к глобальной сети интернет через 3G. Сбоев нет. Все отлично. Модернизация связи никак не повлияет на тех, кто пользуется телефоном только для звонков», — Полонский.

Эти же слова подтвердил другой важный гость пресс-конференции по поводу подключения Керчи к 3G директор К-Телеком Владимир Зайцев.

По информации сервиса «Налог ру: проверь себя и контрагента» п о состоянию на 12 августа 2015г. Владимир Владимирович Зайцев является генеральным директором ООО «К-Телеком» зарегистрированного 23 мая 2014 г. инспекцией ФНС № 1 по г. Краснодару под №114230800691. Единственным учредителем ООО «К-Телеком», который владеет 100% уставного капитала в размере 10000 рублей является Армянское ЗАО «СЭЛЛ ГРУП УОРЛДВАЙД ХОЛДИНГ».

Ранее в Крыму анонсировали других мобильных операторов, которые пока из-за боязни санкций не работают в Крыму.

Таким образом, владельцем единственного в Крыму средства связи является иностранная армянская компания. Видимо, неудивительно, почему никого не волнует то, как керчане дозваниваются своим детям и родителям, а предприниматели в это нелегкое время налаживают свой бизнес.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля