Последние новости

Реклама

Симферополь. В отношении жительницы Черноморского района Крыма возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенническом завладении имуществом пансионата «Черноморский», находившегося в республиканской собственности. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

Факт мошеннических действий по завладению имуществом республиканской собственности в ходе проверки исполнения требований законодательства, регулирующего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выявила прокуратура Черноморского района.

«Из материалов проверки следует, что местная жительница Ольга Довженко, используя подложные документы, зарегистрировала за собой право собственности на комплекс недвижимого имущества - пансионат «Черноморский» стоимостью 11,8 млн рублей», - сообщили в прокуратуре

Правоохранители добавили, что по результатам рассмотрения материалов проверки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Ход расследования взят прокурором района на контроль.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля