Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: Роскомнадзор зарегистрировал телеканал «Миллет» и радиостанцию «Ватан седасы» Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций зарегистрировала телеканал «Миллет» и радиостанцию «Ватан седасы». Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

По его словам, регистрация телеканала и радиостанции АНО «Общественная крымско-татарская телерадиокомпания» состоялась 10 августа, и следующим шагом телеканала станет получение лицензии на вещание на территории Республики Крым.

Напомним, автономная некоммерческая организация «Общественная крымско-татарская телерадиокомпания» была создана 9 июня 2015 года в соответствии с распоряжением Правительства Республики Крым. Телеканал создан для глубокого и всестороннего освещения общественно-политической, экономической и культурной жизни Крыма, а также оперативного информирования о событиях, происходящих на полуострове и за его пределами, и затрагивающих интересы крымско-татарского народа.

Учредителем телеканала является Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля