Последние новости

Реклама

МЧС Севастополя приглашает всех блогеров принять участие в фествивале «Созвездие мужества» В рамках VII Всероссийского фествиваля «Созвездие мужества» Главное управление МЧС России по г. Севастополь проводит региональный этап конкурса материалов в социальных сетях, посвященных безопасности жизни и спасению людей в номинации «Чрезвычайный блогер».

Фестиваль призван объединить сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности, занимающихся одной общей задачей – предупреждением чрезвычайных ситуаций, спасением и оказанием помощи пострадавшим.

В конкурсе «Чрезвычайный блогер» может принять любой пользователь социальных сетей, проживающий на территории Севастополя.

Жюри будут оценивать работы в следующих форматах:
- опубликованный в социальных сетях авторский фото/видео репортаж о работе сотрудников МЧС на месте пожара или другого происшествия (не менее 3 фотографий/1 видео с комментарием);
- запись (пост в блогосфере, сообщение «на стене, в группе» в социальной сетях ВКонтакте или Facebook и т.п.) с рассказом автора о происшествии или мероприятии с участием сотрудников МЧС либо с авторскими рассуждениями по тематике безопасности жизнедеятельности (учитывается глубина проработки темы, а также количество комментариев, репостов, лайков);
- серия записей в социальных сетях (твитов, записей «на стене» и т.п.) о происшествиях в городе или по тематике безопасности (учитывается регулярность освещения данной тематики на странице автора).

Победителю в номинации будет вручен диплом, памятный приз и ценный подарок, а его работа будет направлена на участие в следующем этапе фестиваля. Участвуйте и побеждайте!
Работы принимаются до 10 октября 2015 года по электронной почте [email protected]. В письме указать ФИО автора, возраст, адрес и контактный телефон.

Дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив в пресс-службу Главного управления МЧС России по городу Севастополю по тел.: +7(8692) 65-54-45.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля