Последние новости

Реклама

Упор сделают на соблюдение пожарной и антитеррористической безопасности, санитарных норм и т.п.

Специальная комиссия проверит готовность общеобразовательных учреждений Керчи к новому учебному году

В частности, будет проанализировано, насколько в школах и детских садах города выполняются методические рекомендации по пожарной и антитеррористической безопасности, санитарным, гигиеническим и методическим мероприятиям, ремонтным работам и т.п., сообщает издание «Крым Медиа».

В 20-х числах августа акты готовности образовательных заведений к новому учебному году направят в Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым.

Как сообщает пресс-служба администрации Керчи, в состав комиссии вошли представители управления образования, отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.Керчи, руководители надзорных органов,  представители профсоюзных организаций. Возглавляет её замглавы администрации города Дилявер Мельгазиев.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», по словам главы Минобраза Крыма Натальи Гончаровой, на сегодняшний день всем стандартам Роспотребнадзора, МЧС и антитеррористической безопасности отвечает лишь небольшое количество местных школ. В этой связи министерство предлагает продлить лицензирование крымских общеобразовательных учреждений до 2019 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля