Последние новости

Реклама

В разбившемся микроавтобусе в Крыму находился мэр из Днепропетровщины и его семья«События» уже писали, что вчера на трассе возле с. Ильичево Советского района разбился автомобиль «Volkswagen Multivan». Как оказалось, за рулем микроавтобуса находился мэр Орджоникидзе Днепропетровской области Иван Цупров.

Выяснилось, что вместе с мэром в машине была и его жена, которая скончалась на месте происшествия, а сам Цупров был доставлен в реанимационное отделение больницы пгт. Советское. Как сообщила« главный врач больницы в пгт. Советсткое Светлана Миркулова, вчера в ночное время Цупрова забрали для дальнейшего лечения по месту жительства. »Его состояние стабильно тяжёлое. У него комбинированная травма, ушиб головного мозга средней степени тяжести, поперечный перелом бедра со смещением, ушибленные раны и ссадины всего тела и конечностей«, — рассказала главврач.

По утверждению медика, прогнозы на реабилитацию мэра благоприятные. »В принципе, из шока мы его вывели, стабилизировали. А дальше, я думаю, он получит квалифицированную и достаточную помощь для того, чтобы полностью реабилитироваться«, — сказала Миркулова.

По материалам »Восточного варианта"
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля