Последние новости

Реклама

Псковская область, Невельский район. Кандидаты в депутаты от Коммунистической партии Российской Федерации зарегистрированы

Невельская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов в депутаты от КПРФ в Собрание депутатов Невельского района и органы местного самоуправления Невельского района Псковской области.
Значительная работа проделана Невельским райкомом КПРФ по выдвижению кандидатов в депутаты в Собрание депутатов Невельского района и органы местного самоуправления. Пять кандидатов в Собрание депутатов Невельского района выдвинуты по единым спискам КПРФ и пять по одномандатным округам. За места депутатов в Собрание городского поселения «Невель» будут бороться восемь кандидатов от КПРФ, в сельское поселение «Туричинская волость» - три кандидата. Столько же кандидатов от КПРФ претендуют на мандаты депутатов в сельское поселение «Усть-Долысская волость», а в сельское поселение «Иванόвская волость» - два кандидата.

«Доверие оказано многим, однако на некоторых предполагаемых кандидатов в депутаты оказали административное давление, угрожая уволить с работы, и они приостановили свое выдвижение. Наши коммунисты и их сторонники готовы взять на себя ответственность за судьбу родного края, - говорил председатель районного избирательного штаба, первый секретарь Невельского РК КПРФ Иван Бобаков. – Сейчас развернулась агитационная предвыборная работа. Подготовлены к выпуску листовки, где говорится не только о красотах нашей Невельщины, однако и о сложнейших проблемах, какие принесла новая капиталистическая власть: уничтожение промышленности, поселкового хозяйства, образования, здравоохранения, культуры. Настоящей экологической катастрофой обернулось возведение Великолукского свиноводческого комплекса на два миллиона свиней, из которых 480 тысяч размещено в свинарниках на территории Невельского района. Не менее серьезной проблемой стал навязываемый капитальный ремонт, против которого в предлагаемом виде выступили почти все жители Невеля и крупных населённых пунктов».

Сейчас готовятся к выпуску видеоролики коммунистов, начался объезд деревень и беседы с избирателями. Активно ведут работу первый секретарь Невельского РК КПРФ Иван Бобаков, секретарь Невельского РК КПРФ Тамара Гоголинская, член бюро Невельского РК КПРФ Людмила Пискунова, коммунисты Юрий Волков, Юрий Анищенков, Дмитрий Мягкий, секретарь Усть-Долысской первичной партийной организации Анатолий Кравцов, Дмитрий Зинёв, Дмитрий Семченко. Высокий результат на выборах закладывается сегодня.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля