Последние новости

Реклама

Выездная приёмная челябинских коммунистов побывала с рабочим визитом в Магнитогорске, Агаповке и Аргаяше

В Челябинской области началась активная фаза работы выездной приёмной депутатов фракции КПРФ в Законодательном Собрании. 7 и 8 августа руководитель фракции Игорь Егоров побывал с рабочим визитом в Магнитогорске, Агаповке и Аргаяше.
За полтора месяца до выборов у депутатов начинается очень плотный график. Как правило, именно в данный промежуток времени у людей появляется очень много вопросов к действующей власти и оппозиции. Челябинские коммунисты готовы дать ответы на все вопросы, для чего действующими депутатами и их помощниками для сбора обращений и наказов избирателей будут организованы несколько десятков выездных приёмных по всей области. Будут посещены как крупные города, так и сельские поселения.

Первым городом для выездной приёмной был выбран Магнитогорск – крупный промышленный центр, второй по величине город на Южном Урале. Жителей города здесь волнуют экологические вопросы, проблемы медицины, образования и, конечно, ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). С вопросом о капремонтах обращаются к каждому кандидату в депутаты.

Со всеми местными кандидатами в Магнитогорское городское Собрание депутатов был проведён инструктаж: выданы агитационные материалы, показаны макеты новых листовок и газеты, какие будут напечатаны на следующей недели. Даны подробные ответы на бухгалтерские и юридические вопросы.

13 сентября в городе будут избраны 32 депутата. Местное отделение выставило 27 кандидатов, 22 из них прошли регистрацию. Сильных кандидатов немало. Большинство кандидатов имеет рабочие специальности, есть и известные педагоги, спортсмены, юристы и бывшие члены ЦК. Много молодёжи: 9 из 22 кандидатов не старше 35 лет.

С полным списком кандидатов от КПРФ можно ознакомиться здесь:

http://kprf-chel.ru/2013-10-30-09-28-52/vybornaya-kampaniya/9535-vybory-v-v-magnitogorskoe-gorodskoe-sobranie-deputatov-predstavlyaem-kandidatov-ot-kprf-chast-1

http://kprf-chel.ru/2013-10-30-09-28-52/vybornaya-kampaniya/9536-vybory-v-v-magnitogorskoe-gorodskoe-sobranie-deputatov-predstavlyaem-kandidatov-ot-kprf-chast-2

http://kprf-chel.ru/2013-10-30-09-28-52/vybornaya-kampaniya/9537-vybory-v-magnitogorskoe-gorodskoe-sobranie-deputatov-predstavlyaem-kandidatov-ot-kprf-chast-3

В данный же день первым секретарём Челябинского областного отделения КПРФ Игорем Егоровым и его помощниками был посещён соседний с Магнитогорском населённый пункт – Агаповка, а на следующий день выездная приёмная переместилась в Аргаяш. Это два сельских поселения с населением около 10 000 человек. Естественно, что в первую очередь жителей здесь интересует проблема вымирания села. И если в Аргаяше ещё действует крупная птицефабрика, поддерживающая село на плаву, то в Агаповке остановили свою деятельность совхозы-миллионики и крупное предприятие-товаропроизводитель овощей.

Разграбление села в 90-е велось ударными темпами, - пишет в своём обращении к избирателям один из кандидатов в депутаты Агаповского муниципального района Денис Мальцев. - Спохватились с опозданием, стали вводить фермерство. На практике всё бросили на самотёк. Никакой поддержки государства. Где сниженные процентные ставки по кредитам? Где государственные заказы на зерно, мясо, молоко? Где регулирование цен на сельхозпродукцию? Где облегченное налоговое бремя? Нет ничего! Никакой мотивации и стимулирования! Если бы была поддержка государства, все бы от этого только выиграли: и простые работники, и предприниматели, и само государство!

Ознакомиться со списком кандидатов в депутатыАгаповского муниципального района от КПРФ можно здесь: http://kprf-chel.ru/2013-10-30-09-28-52/vybornaya-kampaniya/9560-vybory-deputatov-sobraniya-deputatov-agapovskogo-munitsipalnogo-rajona-predstavlyaem-kandidatov-ot-kprf

На следующей неделе выездная приёмная челябинских коммунистов продолжит свою работу в Златоусте, Троицке, Катав-Ивановске и Верхнеуральске.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля