Последние новости

Реклама

В Керчи суд назначил три года условно за перевоз наркотиков через переправу Сотрудниками Керченской транспортной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, то есть нарушающие закон приобретение, хранение, без цели сбыта наркотических средств в крупном размере, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе судебного следствия было установлено, что гр. Р., 6 августа 2013, находясь в г. Севастополе, незаконно приобрел наркотическое средство-марихуану, которое после этого незаконно хранил при себе.

14 августа 2013 гр. Р. перевез ранее приобретенное им наркотическое средство на территорию Керченской паромной переправы, где ввезенное им наркотическое средство-марихуана, весом 536,31 грамм было обнаружено и изъято работниками правоохранительных органов.

Приговором Керченского городского суда от 25 марта 2015 года гр. Р. признан виновным в совершении указанного преступления, и ему назначено наказание, в виде 3 лет лишения свободы, условно, с испытательным сроком на 3 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля