Последние новости

Реклама

Симферополь. В Крымском республиканском дворце культуры профсоюзов (ДКП) будут каждый месяц проходить спектакли для детей. Об этом Крыминформу сообщил сегодня директор ДКП Андрей Тищенков, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы поставили себе планку раз в месяц показывать детский спектакль. Вообще планируем два раза в месяц, тем не менее пока раз в месяц, потому что очень трудно завести зрителя в зал. Может, такая специфика нашего города, что неохотно ходят на сказки, спектакли. Будем приучать зрителя, вернем его обратно в зал», - отметил Тищенков.

Во Дворце культуры профсоюзов ведётся ремонт помещений, крыши, фасада. Также будет закуплено световое и звуковое оборудование для актового зала. Продолжается ремонт спортивного зала, где проходят соревнования по мини-футболу, легкой атлетике, боксу, боям без правил. Ремонт планируется закончить к 1 сентября.

В ДКП работает 25 кружков по танцам, пению, декоративно-прикладному искусству и пр. Центр на постоянной основе посещают 1200 детей в месяц. «Мощности позволяют принимать в 2-3 раза больше детей», - отметил директор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля