Последние новости

Реклама

Наркополицейские задержали преступную группу

Сотрудники ФСКН ликвидировали в Столице Крыма перевалочную базу наркодельцов, какие занимались сбытом амфетамина.

-Задержаны двое участников преступной группы — мужчина и женщина, какие организовали сеть распространения запрещенных веществ между наркопотребителей крымской столицы, — сообщили в пресс-службе управления наркополиции.

У задержанных изъято около 215 грамм амфетамина, большое количество упаковочных материалов для расфасовки порошка, а также крупные суммы наличных денежных средств.

-Кроме денег, обнаруженных непосредственно в квартире — около 200 тыс. рублей, а также долларов и евро, оперативники нашли около десятка платежных пластиковых карт, эмитированных банками России и Украины, — уточнили в управлении.

Задержанные ранее к уголовной и административной ответственности не привлекались, на учете у врачей-наркологов не состоят.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 3 УК РФ — незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в особо крупном размере. Закон предусматривает для них наказание до 10 до 15 лет лишения свободы со штрафом.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля